Сатурн в Рыбах в 2023 — 2026 годы

Сатурн в Рыбах в 2023 — 2026 годы

В марте 2023 года планета Сатурн войдет в знак Рыб. Этот переход планеты происходит каждые тридцать лет, и каждый раз это шанс пережить значимые и меняющие жизнь события. Этот транзит Сатурна по знаку Рыб продлится до 2026 года, поэтому мы можем ожидать, что следующие 3 года станут периодом больших перемен и роста в нашей жизни.

Сатурн в Рыбах, чего ждать?

Знак Рыбы связан с глубинами нашей психики и подсознания. Влияние Сатурна, находящегося в данном знаке, затронет такие темы, как понимание наших чувств, сострадание со стороны других людей, связь с более глубокими духовными сферами, усиление интуиции и расширение нашего понимания различных тем. В этот транзитный период можно ожидать значительных изменений в понимании эмоций. Вместо того чтобы пытаться подавить или спрятаться от них, у нас будет возможность получить большую ясность от них, узнав, как лучше их выражать. Так, основываясь на данных мыслях, в это время могут быть проведены и задекларированы новые исследования в области психологии, разработки в медицине (узаконены психотропные препараты).

Глубокий самоанализ себя

Что касается духовности и веры, которыми наделён знак Рыб, то пока Сатурн путешествует по данному знаку, возможны духовные достижения в данной сфере. Так, возможен поиск чего-то более значимого в своей жизни, своей работе. Это может быть волонтёрство, где неоценимы качества стойкости в помощи нуждающимся, старшему поколению либо и вовсе воссоединение с некоторыми религиозными верованиями.

Ещё одной особенность проявления ингрессии Сатурна в Рыбы, может стать новый виток развития в области виртуальной реальности. Так, например, в 90-е годы весьма популярная на постсоветском пространстве стала приставка Sega, запомнившаяся поколению тех лет. Вероятно, и в этот период возникнет нечто подобное, что наберёт популярность, но уже в более совершенной версии. Конечно же затронет и кинематограф, где фильмы середины 90-ых, прошедшие испытание временем, получат вторую жизнь.

Чем запомнится транзит Сатурна в Рыбах 2023 -2026 годы?

Ключевой аспект, который этот транзит несет — это кризис структуры, кризис институтов власти. Дело в том, что Рыбы символизируют завершение и в это время завершается период, который длился последние 30 лет. Наступает время подводить итоги, испытывать систему на прочность. Так, например, может происходить слом старого политического строя, уклада. Система сложившегося управления, в эти годы, будет двигаться по инерции, словно корабль в море без штурвала.

Корабль в море без штурвала

Работа многих крупных предприятий, также подвергнется кризису, будет испытана на прочность и устойчивость. Для обычных людей, этот период может проигрываться, как понимание своего места в обществе и осмысление того, какой вклад они вносят в его развитие.

К весне 2025 года, в мире мы будем наблюдать сложную экономическую ситуацию, потерю многих рабочих мест и как следствие высокий уровень безработицы. В это время высока вероятность массовой поддержки государством социально необеспеченных слоёв населения, уже новой валютой.

В своём транзите, Сатурн взаимодействует с Юпитером, что может подтолкнуть к программам развития строительства портов, прокладке морских путей, каналов, расчерчиванию морских границ. Однако в то же время, Рыбы размывают границы Сатурна, что повышает вероятность затопления береговой линии. Другими словами, моря могут выйти из берегов.

Также высока вероятность вынужденной миграции, либо же ограничение миграции как таковой.

Сатурн в знаке Рыб, подведение итогов

Подводя итоги исследования данного транзита, можно сделать выводы, что Сатурн в данном положении призывает всех нас использовать нашу внутреннюю силу, чтобы мы могли пережить любые трудные времена. Закаляет стойкость. Заставляет задуматься и осмыслить фундаментальные принципы. Погружает нас в глубокий самоанализ и размышления, куда мы идём в жизни. В рамках этого периода, каждый человек должен найти свой собственный путь к росту через самоисследование, оставаясь при этом уверенным в своих решениях.

Данный транзит планеты оказывает на всех нас различное влияние, в какой сфере и на что именно, покажет индивидуальный гороскоп. Но в одном он схож, Сатурн испытает нас на стойкость, терпение и смирение.

Задать вопрос астрологу



    Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп
    Прогноз на 2022 год