Как расширить сознание

Как расширить сознание

Задумывались ли вы над такими вопросами: «Как устроен Мир?»; «Кем были мои предки хотя бы 200 лет назад?»; «Зачем столько профессий и нужны ли они вообще?»; «Почему мы граждане ограниченных по территориям государств?»; «Какие загадочные процессы влияют на нашу жизнь?» … Если вы не готовы ответить себе на данные вопросы, то вероятно данная статья будет вам интересна.

Мы живём в мире, где наше сознание постоянно занято разного рода незначительной, повседневной, Как устроен Миротносительно простой для понимания информацией. Такая информация как: дом, работа, семья, учёба, развлечения, новости, события… Всё то, что окружает нас изо дня надень. Города устроены так, что живя в них ты невольно попадаешь в систему и уже становишься частью того механизма, которым является город. Фактически превращаясь полностью в потребителя, целиком завися от благ системы. В этой системе люди обменивают своё время на блага для своего же существования или просто тратят его на потоки пустой информации из телевизора или разного рода развлечений. Остатки свободного времени как правило идут на отдых для восстановления сил. В итоге мы не трансформируем своё сознание, а пользуемся тем материалом, который нам уже изначально предложен.

В нашу информационную эпоху, когда всё вокруг наводнено цифровыми технологиями, большое количество тайн и той информации которая скрывалась от нас, частично выходит на поверхность мировой сети интернета. Конечно принимать всё «за чистую монету» в интернете опасно, но при желании и пристальном рассмотрении можно разобраться в изложенных в начале статьи вопросах, узнать, что на самом деле происходило ранее, какие знания и науки были утрачены. Перевернуть своё мировоззрение.

Интересно, но что мы вообще знаем об астрологии?

Друзья, сегодня в это сложно поверить, что астрология когда-то могла претендовать на часть культуры на ровне с религией. Но если мы отключимся от общепринятых установок и сместим наш вектор внимания, перед нами откроются совершенно невероятные и удивительные вещи.

Астрология как наука позволяет взглянуть на мир под другим углом. Объяснить те непонятные процессы, которые влияют на нас. Наши личные гороскопы, словно индивидуальные отпечатки пальцев, несут заложенную информационную программу уже с самого момента рождения. Планеты в астрологии играют важную роль и по своей природе несут колоссальные энергии, влияющие как на индивидуума, так и на целые поколения. От планет в нашей солнечной системе может зависеть наше настроение, поведение, мысли, события… Планеты обмениваются энергиями, «общаются» между собой, и мы ощущаем эти энергии в совей жизни. С помощью астрологии можно понять своё истинное предназначение в жизни.

Мы живём в удивительное время, фактически полностью погребенной под нашими ногами цивилизацией, совершенно искажённой матрицей нашего сознания. Современные альтернативные исследователи постепенно поднимают на поверхность те обломки прошлого мира, которые уцелели и были замаскированы под современный уклад. На мой взгляд одним из таких обломков и является астрология. Наука, которая наверняка являлась чем-то значимым и вписывалась в культуру старого мира. Но по всей видимости и её исказили и максимально урезали, до разрешённого формата нашего понимания. Астрологию фактически лишили статуса науки, объявив лжеучением.

Конечно это малая часть того, что может позволит взглянуть на мир абсолютно иначе, но и этого достаточно, для того чтобы сдвинуть с мёртвой точки укоренённое мышление. В данной статье я не стремился ответить на все выше перечисленные вопросы, а лишь донести до вас насколько скованно и сжато с самого детства запирают наше мышление, а с ним и сознание в общепринятые рамки.

Задать вопрос астрологу



    Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп
    Прогноз на 2022 год