Астрологический прогноз на 2022 год

Астрологический прогноз на 2022 год

На дворе декабрь уходящего 2021 года и в данной статье мы рассмотрим астрологический прогноз на 2022 год. Разберём какие процессы и события будут происходить на небе с точки зрения астрологии.

Итак, рассмотрим ряд ключевых моментов, которые мы будем проживать в уходящем 2021 и наступающем 2022 году.

Завершается 2021 год и с 19.12. 2021 до 29.01.2022 планета Венера, входит в своё ретроградное движение

Венера – планета красоты, гармонии, вкусов, денег и отношений, начинает разворачиваться и двигаться назад. Это период пересмотра, переоценки правильности нашего выбора, наших решений. Понимание того, что для нас важно?

В этот период, широко распространённой рекомендацией является: не совершать дорогостоящих покупок, по возможности отложить заключение брака. Девушкам быть крайне внимательными с косметологическими вмешательствами.

Так же нелишним будет пересмотреть свой бюджет, оптимизировать расходы и выбрать действительно важные финансовые цели на наступающий год.

Напряжённый аспект планет Сатурн в Водолее и планеты Уран в знаке Тельца

Как и в 2021 году между Сатурном и Ураном будет наблюдаться конфликт, сложное напряжённое положение. Борьба старого с новым. Устоявшиеся структуры, системы, взгляды, будут с трудом воспринимать новые тенденции, прорывные технологии и революционные идеи.

Уран в Тельце 2022 год Уран в знаке Тельца принёс нам новые технологии, в таких областях, как накоплении возобновляемой энергии, криптовалюты, обновление в пищевой промышленности. Уран затронул все те экологичные тенденциям которые мы уже сегодня наблюдаем. Тем самым перенося нас на новый этап развития.

Фактически это время «притирки», перехода к новым новаторским технологиям, их внедрению и узакониванию в рамках государственной системы.

Переход Лунных Узлов и четыре затмения на оси Телец – Скорпион

Ощущать мы это будем, буквально как смену вектора нашего внимания.

Уходящий 2021 год, проходил по оси Лунных узлов Близнецы – Стрелец. И наше внимание было направлено на стихию Воздуха.

Воздух связан со взаимодействием, коммуникацией, передачей информации, поиском нового, новых знаний.

В этот год, люди перестраивались к новым сложившимся реалиям. Были актуальны темы обучения новым видам онлайн профессий, различным курсам, коучингу. Так же значительный рост получили социальные сети. На смену международному туризму, в связи с объективными причинами, пришёл и стал актуален внутренний туризм, краткосрочные путешествия, маршруты выходного дня.

Наступающий 2022 год, будет проходить по финансовой оси Лунных узлов Телец – Скорпион. Здесь включается значительное влияние стихии Земли. Земная стихия связанна с материальным миром, формой, стабильностью, устойчивостью, способностью практического использования материальных вещей.

Этот наступающий 2022 год Технологии зеленая энергетика благоприятен для применения всех тех знаний и навыков, которые мы приобретали весь предыдущий год.

В новом 2022 году появляются новые, перспективные возможности для заработка и развития. Актуальна станет тема недвижимости и земли. Будет востребован вопрос применения инноваций в аграрной сфере. В распределении и хранении ресурсов.

В мире будут изменяться инвестиционные потоки. Вероятно, появятся обновлённые виды валют.

Возобновляемые источники энергии получат ещё больший интерес и перспективу. Вполне возможно, что зелёная энергетика сможет закрепить за собой валюту.

Переход Юпитера в знак Рыбы с 29.12.2021 – 11.05.2022 и с 28.10.2022 – 20.12.2022 года

Юпитер – это планета дающая расширение, изобилие, развитие. Он приносит оптимизм и надежду в нашу жизнь.

Проходя по стихии Воды, Юпитер окажет значительную поддержку для самовыражения и творчества Водным и Земным знакам зодиака.

Вероятными проявлениями данного периода, которые мы сможем наблюдать в течение 2022 года в мире станут:

Юпитер в Рыбах

  • Значительный интерес к самопознанию, йоги, медитации;
  • Повышение интереса внимания к духовному развитию, новые духовные движения;
  • Расширение в сфере общественного применения систем и устройств дополненной реальности;
  • Инновации в кинопроизводстве, музыке, фотографии, блогерстве. Люди творческих профессий, работающие над своими нестандартными проектами, которые связанны с проявлением фантазии, утончённым взглядом, получат особый прилив вдохновения в этом году;
  • Расширение в областях знаний: психологии и медицины, изобретение новых лекарств;
  • В отношениях между людьми всё чаще станет проявляться отзывчивость, доброта души, взаимная поддержка. Также в это время, значительную поддержку могут получить социально незащищённые слои населения;
  • В мире могут наблюдаться значительные осадки в виде снега/дождя, рост наводнений и даже увеличение уровня морей.

Переход Юпитера в знак Овен. С весны 11.05.2022 – 28.10.2022 год

Зайдя в знак Овна, после спокойных, умиротворённых Рыб, планета Юпитер буквально ощутит заряд бодрости и второе дыхание. Огненные и Воздушные знаки получат дополнительную поддержку Вселенной.

В повседневной жизни это будет ощущаться как повышение активности, в желании действовать и проявлять инициативу в делах.

Май – июль — это хорошее время для начала воплощения новых, прогрессивных идей. Предприимчивые, активные, люди бизнеса, получат возможность реализовать свои мечты и планы, добиться значительных успехов.

 

Подводя итоги, хочу сказать, что 2022 год нельзя назвать ключевым, он скорее переходный. Переходный к новым грядущим масштабным изменениям и реалиям.

В целом же наступающий год обещает быть продуктивным, благоприятным для профессионального и творческого самовыражения, духовного развития, формирования и начала реализации новых идей и планов.

Задать вопрос астрологу



    Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп
    Прогноз на 2022 год