Аспект миллионера в 2020 году. Соединение Юпитер – Плутон

Аспект миллионера в 2020 году. Соединение Юпитер – Плутон

В марте 2020 года мы сможем наблюдать достаточно редкое астрологическое явление как соединение Юпитера и Плутона. Данное соединение интересно тем, что оно будет проходить в знаке зодиака Козерог.

Но прежде хочу ознакомить с влиянием самих планет:

  • Юпитер планета экспансии, расширения влияния, приумножения, удачи.
  • Плутон в свою очередь связан с потоками крупных финансов, масштабным влиянием и захватом, общемировыми тенденциями, трансформациями, управлением потоков денежных средств.

Таким образом, так как данные планеты будут соединяться в знаке зодиака Козерог, это время зарабатывать на политических тенденциях и государственных потребностях. Время больших финансовых перспектив, за счет вливания средств в ячейки потребностей на государственном уровне.

Сам аспект соединения Юпитер  Плутон будет проходить в марте, но его влияние мы можем ощущать уже сегодня. Хочу привести ряд примеров проявления данного соединения планет:Приостановка экспорта товаров из Китая

  1. (Россия) Возможность расширения, обогащения внутреннего производителя, компаний занимающегося производством товаров ежедневного потребления. За счет внешнеэкономических факторов. (Приостановка экспорта товаров из Китая и ослабления его влияния на внутренний рынок РФ).
  2. (Россия) Сверхприбыли фармацевтических компаний, небольших предприятий на госзаказах в РФ для КНР. (В связи с начавшимся в 2019 году коронавирусом, вырос спрос на средства индивидуальной защиты и медицинские препараты).
  3. (Украина) Иностранный импортер вытесняет внутреннего производителя, захватывая рынок в рамках государственных потребностей. (Удорожание товаров внутреннего производителя и неспособность конкуренции за счет дороговизны углеводородов и электричества).
  4. (Украина) Расширение влияний транснациональных корпораций, вытеснение мелкого и среднего бизнеса, соответственно увеличение прибыли корпораций.
  5. (Россия) Усиление влияния государственных верхов. (В результате смены правительства и закрепления нового порядка, конституции в РФ).

В результате данного анализа мы можем наблюдать как позитивное, так и негативное влияние данного аспекта. Так как аспект расположен в Козероге (высшей, государственной и политической среде) и соответственно занимает оппозицию к знаку зодиака Рак (народ), можно предположить ещё большее обнищание общих масс населения и большее расслоение классов общества. Но не стоит расстраиваться и опускать руки! Всегда есть шанс влиться в новые тенденции и стать миллионером.

Задать вопрос астрологу



    Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп
    Прогноз на 2022 год