Юпитер в Рыбах 2021 – 2022 годы

Юпитер в Рыбах 2021 – 2022 годы

Юпитер является самой большой планетой в нашей солнечной системе и поэтому, когда он совершает свой очередной переход в последующий знак зодиака, мы склонны ощущать на себе энергии касающиеся изменения в глубине нашего сознания, нашей душе.

Так с декабря 2020 года Юпитер находился в знаке Водолея. Находясь в этом знаке, он производил реформы Транзит Юпитер в Рыбахв общественном сознании людей, группировал людей по интересам, стимулировал зарождение новых инноваций и технологий для создания информационного общества. В это время он также создал особое Великое Соединение с Сатурном, которое проходило в период декабрьского солнцестояния, создав волну, задавая тенденции на последующие 20 лет.

Однако время Юпитера в Водолее сейчас медленно подходит к завершению, поскольку 14 мая он входит в знак Рыбы. В Рыбах, Юпитер останется до 28 июля 2021 года, где несомненно успеет представить нам свои тенденции и энергии. Позже, после данных дат, Юпитер вернется в знак Водолей в последний раз, чтобы завершить любые незаконченные дела, обратить внимание на какие-либо незавершенные вопросы. Окончательный переход Юпитера в знак Рыбы состоится 29 декабря 2021 года, где он и будет оставаться вплоть до 11 мая 2022 года.

Транзит Юпитера по знаку Рыб 2021 — 2022 годах

2021 год

  • 14 мая: Юпитер входит в Рыбы;
  • 20 июня: Юпитер входит в ретроградное состояние;
  • 28 июля: Юпитер снова в Водолее;
  • 18 октября: Юпитер поворачивается прямо в Водолее;
  • 29 декабря: Юпитер входит в Рыбы.

2022 год

  • 11 мая: Юпитер входит в знак Овен;
  • 28 июля: Юпитер входит в ретроградное движение;
  • 28 октября: Юпитер возвращается в Рыбы;
  • 24 ноября: Юпитер прямо в Рыбах;
  • 20 декабря: Юпитер покидает Рыб и переходит в Овна, начиная свой новый зодиакальный цикл.

Переход Юпитера в Рыбы

Многие люди, увлекающиеся астрологией с нетерпением ждут появления Юпитера в водном знаке Рыб, и на, то есть веские причины. Находясь в данном знаке, Юпитер чувствует себя как дома. Юпитер в Рыбах 2021-2022Здесь он может быть настолько мудр, духовен и масштабен, насколько он пожелает.

Юпитер в Рыбах несет в себе невероятно духовную энергию, и мы вероятно будем ощущать себя частью чего-то большего, более тонко и чувственно воспринимать окружающее пространство и самих себя.

Юпитер представляет собой расширение и изобилие, а Рыбы управляют более тонкими материями, такими как духовность, вера, пониманием единства и целостностью бытия. Поэтому это время, можно смело назвать, временем психологической свободы, духовной наполненности, осознания самих себя.

Являясь последним знаком зодиака, Рыбы также управляют завершенностью и нашим пониманием целого, всеобъемлющего. С Юпитером, расширяющим это видение, мы в силах открыть для себя что-то большее и расширить наше сознание. Выйти за рамки, ограничивающие наше восприятие, прочувствовать связь со всем великолепием, которое может предложить жизнь.

Транзитный Юпитер в Рыбах несет в себе также и мечтательную энергию, которая в свою очередь может усилить наше воображение и творческие способности. Расширение Юпитера может коснуться творческих проектов. Творческие личности, работающие над своими нестандартными проектами, которые связанны с проявлением фантазии, альтернативными идеями, утончёнными взглядами, вероятно получат дополнительное вдохновение в этот период, поддержку извне.

Проявления ингрессии Юпитера в Рыбы

Некоторые из вероятных проявлений, которые мы сможем наблюдать в это время:

  • Растущий интерес к духовности или религии;
  • Новые духовные движения;
  • Новые идеи философии;
  • Более широкое признание духовных и альтернативных методов исцеления;
  • Новые исследования и более глубокий интерес к психическому здоровью;
  • Расширение в областях эзотерики и психологии;
  • Инновации в кино, фотографии и музыке;
  • Расширение в применении дополненной реальности;
  • Инновации в области исследования морской жизни и состоянии наших океанов и морей;
  • Вероятное увеличение осадков, наводнений, уровня моря.

Возвращение Юпитера к Водолею

Помечтав о будущем, увидев широкую перспективу и потенциал ситуации 28 июля 2021 г. Юпитер вернется в знак Водолея, где он будет занимать тот же знак, что и Сатурн в Водолее, пока окончательно не войдет в знак Рыбы в конце года 29 декабря. В течении этого периода, когда Юпитер будет совершать свою зодиакальную петлю, мы вернемся к общепринятой реальности, более трезво переосмыслим всё то, что приоткрылось нам с мая по июль, отрезвляюще взглянем на наши мечты и идеи.

В результате как только Юпитер вернется к Рыбам в конце 2021 года, мы вероятно получим более качественную поддержку для реализации наших планов и идей. Найдём более эффективные решения, для воплощения мечты.

Юпитер в знаке Рыбы предлагает нам следовать туда, куда направляет нас наша интуиция, оставаться открытыми для новых перспектив, быть гибкими и при необходимости подстраиваться под изменения в наших планах.

Задать вопрос астрологу



    Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп
    Прогноз на 2022 год